Джип-Тур по Байкалу | Прокат УАЗ Патриота

Дек 14, 2020 | Нет комментариев

Вот такой красавец-Патриот, полностью снаряженный для зимы, будет ждать тебя на Байкале в феврале.

Успей забронировать джип для проката до конца года, пока держится приятная цена — 7500 за сутки аренды.

Я на Байкале разведала и попробовала все самое основное. Так что составлю для тебя идеальный маршрут и учту все пожелания.  Ты увидишь своими глазами все, на что любовался в моих сторис, опробуешь зимние горнолыжные трассы, полюбуешься на нерп, покатаешься по прозрачному льду, насладишься единением с природой и загадаешь желание на Шаманке.

Сюрпризы будут только приятные! 

Я и моя команда уже подготовили Патриоты и зимнее туристическое снаряжение. Ты узнаешь, какой кайф просто пить ароматный чай у потрескивающего костра среди заснеженных елей.  Мы подгоним машину туда, куда тебе удобно. И ты сразу начнешь самое офигенное, твое собственное, особенное путешествие по Байкалу.


Не откладывай, пиши в Директ или бронируй на сайте!
Долго держать цену 7500, увы, не смогу. Специальный бонус для тех, кто путешествовал на наших Патриотах по Алтаю — скидка 10%.

 

Поделиться

Похожие новости

Джип-тур без водителей: плюсы «Патриота»

Джип-тур без водителей: плюсы «Патриота»

«Патриоты» для патриотов!  Меня действительно часто спрашивают «Почему тебе так нравятся Патриоты?». Когда-то мы оказались так восхищены этим автомобилем, что отныне наш автопарк состоит из 5...

Автопутешествия по Алтаю. Плюсы джип-туров

Автопутешествия по Алтаю. Плюсы джип-туров

Автопутешествия по Алтаю - это совершенно особенный вид туризма, который подразумевает аренду машины и снаряжения. В нем сочетается: Доступность. Если разделить стоимость бензина или аренду машины...

0 Комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.